СКА разгромил "Трактор" - 5:1

Игроки СКА на финише регулярного чемпионата КХЛ демонстрируют великолепный хоккей. Накануне команда Юкки Ялонена разгромила "Трактор" - 5:1, в игре против одной из лучших команд Восточной конференции, передает 100ТВ.

После первого периода ничья 1:1 - на шайбу Тихонова точным броском ответил Чистов. Ко второму перерыву - 2:1 в пользу хозяев. Это Мортенссон вовремя подставил клюшку. Ну а в третьем периоде отличились Пруха, Александров, а Мортенссон оформил дубль.

Технический осмотр челябинского "Трактора" показал, что ему требуется ремонт. Впрочем, петербургские хоккеисты считают, что им тоже есть что исправить перед плей-офф.

В матче с "Трактором" в составе армейцев дебютировал вратарь Иван Касутин. И, признаем, начал здорово. Несколько его сэйвов и вовсе поразили Ледовый дворец. После матча аплодисменты руководства клуба и партнеров в честь Касутина были вполне оправданы.