"Зенит" всухую обыграл "Сан-Марино" - 2:0

В третьем товарищеском матче в рамках итальянского зимнего сбора на базе Коверчано "Зенит" обыграл клуб третьего дивизиона чемпионата Италии "Сан-Марино Кальчо" со счетом 2:0. Счет был открыт на

Счет был открыт на 72-й минуте матча. Вышедший в начале второго тайма на замену Халку Владимир Быстров эффектно прошел с мячом по центру и пробил точно под перекладину - без шансов для голкипера, передает fc-zenit.

За 10 минут до конца встречи "Зенит" заработал штрафной недалеко от ворот соперника. Мигель Данни быстро ввел мяч в игру, выдал проникающий пас на Луку Джорджевича, и тот низом отправил мяч точно по центру ворот "Сан-Марино" – 2:0.

В стартовом составе наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти выпустил на поле Малафеева, Анюкова, Алвеша, Ломбертса, Луковича, Широкова, Данни, Семака, Денисова, Халка, Кержакова.

На скамейке запасных матч начали Бабурин, Жевнов, Родич, Ребенко, Нету, Губочан, Витсель, Быстров, Евсеев, Джорджевич, Бухаров.

Напомним, в ночь на 8 марта в 00:05 мск состоится первый матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором "Зенит" в Швейцарии сыграет против "Базеля".