Весенний Grand-Prix OBSL 2013

Первый приз у «Кристалла»! С 17 по 21 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге во Всесезонном центре пляжных видов спорта «Динамит» прошел Весенний Гран-При (Grand-Prix

Первый приз у «Кристалла»!

С 17 по 21 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге во Всесезонном центре пляжных видов спорта «Динамит» прошел Весенний Гран-При (Grand-Prix «Spring») Международного турнира «Открытая Бич-Соккер Лига» (OBSL).

Финальные игры открытой бич соккер лиги состоятлись в воскресенье 21 апреля.
Главный трофей уже третий раз подряд остается в Питере, на этот раз победителем Гран-При стал коллектив Олега Баринова «Кристалл».

В финале петербуржцы обыграли новосибирский «Джокер», тон в игре которого задавал дуэт молодых игроков сборной Бразилии Катарино-Бакинья.

Судьба финального матча решилась на последней минуте овертайма, когда игрок сборной России Анатолий Перемитин, ранее выступавший за новосибирцев из пределов штрафной «расстрелял» ворота своих бывших одноклубников, принеся победу «Кристаллу» 6:5.

Grand-Prix «Spring» Международного турнира «Открытая Бич-Соккер Лига» 2013.

Финал:
«Кристалл» (Санкт-Петербург) — «Джокер» (Новосибирск) 6:5 (1:1, 1:2, 3:2, 1:0)
Голы: Вараксин, Васильченко, Ильинский, Перемитин-3 — Таргоня, Бакинья, Катарино-3.
Предупреждения: Чирко, Таргоня, Бакинья (все Джокер).
Судьи: Цвиклинскис, Медина, Карху, Сапожников