Нападающий "Зенита" Халк стал обладателем Кубка конфедераций

Нападающий «Зенита» Халк стал обладателем Кубка конфедераций, сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых. В ночь с 30 июня на 1 июля в Бразилии завершился розыгрыш Кубка конфедераций. Победу

Нападающий «Зенита» Халк стал обладателем Кубка конфедераций, сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.

В ночь с 30 июня на 1 июля в Бразилии завершился розыгрыш Кубка конфедераций. Победу в турнире одержали хозяева соревнований.

В финале сборная Бразилии уверенно разгромила действующих чемпионов мира, испанцев, со счетом 3:0. Нападающий сине-бело-голубых Халк появился на поле в стартовом составе, успел отметиться голевой передачей и был заменен на 74-й минуте.

Отметим, форвард - первый в истории игрок «Зенита», которому удалось стать обладателем одного из самых престижных трофеев в мире. Халк принял участие во всех пяти матчах бразильцев на турнире и в общей сложности провел на поле 366 минут.