ЗЕНИТ: Лодыгин, Анюков, Губочан, Нету, Родич, Зырянов, Витсель, Файзулин, Данни, Аршавин, Кержаков Запасные: Бабурин, Малафеев, Ломбертс, Ребенко, Ходжаниязов, Лукович, Могилевец, Бухаров,

ЗЕНИТ: Лодыгин, Анюков, Губочан, Нету, Родич, Зырянов, Витсель, Файзулин, Данни, Аршавин, Кержаков

Запасные: Бабурин, Малафеев, Ломбертс, Ребенко, Ходжаниязов, Лукович, Могилевец, Бухаров, Джорджевич, Гасилин

ДИНАМО (КИЕВ): Данило Апаресидо да Силва, Дуду, Хачериди, Макаренко, Лукман, Вида, Кравец, Кранчар, Гармаш, Ярмоленко, Коваль

Запасные: Мехмеди, Шовковский, Селин, Велозу, Вукоевич, Ленс, Безус

Голы: 1:0 – 8 Гармаш, 1:1 – 40 Данни, 2:1 – 58 Дуду, 2:2 – 76 Кержаков, 2:3 – 85 Л. Джорджевич, 3:3 – 90, автогол Нету.
Предупреждения: Данни (22), Зырянов (43), Лукман (44).

Хозяева вышли вперёд уже на 8-й минуте, когда ворота сине-бело-голубых поразил Денис Гармаш.

ПЕРВЫЙ ГОЛ ЗАБИВАЕТ ГАРМАШ (1:0)

Отыграться гости сумели за пять минут до перерыва благодаря точному удару Мигела Данни.

ГОЛ ДАННИ (1:1)

Дуду на 58-й минуте вновь вывел киевлян вперёд.

ГОЛ ДУДУ (2:1)

Зенитовцы не опустили руки, и сначала Александр Кержаков на 76-й минуте счёт сравнял.

ГОЛ КЕРЖАКОВА (2:2)

Через несколько минут Лука Джорджевич вывел питерцев вперёд.

ГОЛ ДЖОРДЖЕВИЧА (2:3)

Тем не менее на 90-й минуте Луиш Нету переправил мяч в собственные ворота.

ГОЛ НЕТУ (3:3)

Киевское "Динамо" не смогло досрочно выиграть товарищеский объединённый турнир, сыграв яркую ничью с "Зенитом" — 3:3.

Команда Лучано Спаллетти набрала первое очко на турнире и в заключительном туре 6 июля сыграет с "Шахтёром" в Донецке.