Аршавину хочется играть больше

Аршавину хочется играть больше

В питерском клубе все решает тренер, поэтому Халк и Данни будут играть всегда. Такое мнение о распределении ролей в "Зените" высказал нападающий сине-бело-голубых Андрей Аршавин. "Здесь все решает

В питерском клубе все решает тренер, поэтому Халк и Данни будут играть всегда. Такое мнение о распределении ролей в "Зените" высказал нападающий сине-бело-голубых .

"Здесь все решает тренер, а он считает, что другие футболисты сегодня сильнее, — говорит футболист. — Ситуация в "Зените" такова, что Халк и Данни, если они здоровы, играть будут всегда".

Также Аршавин уверен, что его физическая форма улучшилась, однако если не иметь постоянной игровой практики, Халка и Данни догнать будет невозможно, передает "Спорт-экспресс".

"Играй я по 90 минут, процесс бы шел гораздо быстрее. Но если не иметь постоянной игровой практики, никогда их и не догонишь. Только тренировки форму набрать не позволяют – это я уже проходил в "Арсенале", — сказал форвард.

Напомним, Андрей Аршавин вернулся в состав "Зенита". Однако тренер питерской команды Лучано Спаллетти преимущественно выпускает игрока на замены.