Пять жилых домов в Приморском районе остались без света

Пять жилых домов в Приморском районе остались без света

Пять жилых трехэтажных домов на Школьной, Дибуновской и улице Покрышева остались без электроэнергии по причине отключения кабельной линии 6 кВ. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе

Пять жилых трехэтажных домов на Школьной, Дибуновской и улице Покрышева остались без электроэнергии по причине отключения кабельной линии 6 кВ. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе «Ленэнерго».

В соцобъектах отключений нет. Причина, по которой произошло отключение, выясняется. Ведутся ремонтные работы.

Ранее на горячую линию Балтийской медиа-группы обратился житель Приморского района. Об этом сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на очевидца. «Звонили знакомые, у них тоже нет света, - сообщил житель района Николай Александрович, живущий в доме по Школьной улице. - Дежурному в администрацию звонил, не дозвониться, в районной аварийной тоже занято. Не можем выяснить, что случилось и когда будет свет».

Напомним, из-за комплекса неблагоприятных метеоусловий в первой половине декабря были обесточены пять районов Ленинградской области. Более 54 тысяч человек остались без света из-за сильного ветра с порывами до 24 метров в секунду.