В Петербурге в аварию попали пять иномарок, есть пострадавшие

В Петербурге в аварию попали пять иномарок, есть пострадавшие

Накануне вечером в Петербурге произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по городу, сообщение об аварии поступило на пульт дежурной службы в 21:37

Накануне вечером в Петербурге произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по городу, сообщение об аварии поступило на пульт дежурной службы в 21:37 мск.

В поселке Шушары на Витебском проспекте около дома № 145 произошло столкновение легковых автомобилей Mazda, Daewoo, Fiat и двух автомобилей марки Kia.

Прибывшие сотрудники МЧС при помощи аварийно-спасательного оборудования извлекли из Mazda мужчину 1958 года рождения и передали его врачам скорой помощи.

За час до этого в городе произошла другая серьезная авария. На 4 км Зеленогорского шоссе в поселке Солнечное столкнулись грузовик "МАЗ" и легковушка Chevrolet.

От полученных травм водитель иномарки скончался на месте.

Прибывшие спасатели при помощи аварийно-спасательного оборудования оказали помощь полиции по извлечению погибшего из автомобиля.

Еще одно ДТП, на которое пришлось ночью выезжать спасателям, произошло в Кировском районе города. Около 01:50 мск на проспекте Ветеранов около дома № 76 произошло столкновение легковых автомобилей Daewoo и Chevrolet. Прибывшие на место сотрудники МЧС при помощи аварийно-спасательного оборудования извлекли из автомобилей двух мужчин 1982 и 1984 годов рождения, которых передали врачам скорой.