Ночью в Петербурге в ДТП попали 9 автомобилей

Ночью в Петербурге в ДТП попали 9 автомобилей

Минувшей ночью в Петербурге произошло несколько серьезных ДТП. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по городу, первая авария произошла в 23:48 мск в Красносельском районе. Около дома

Минувшей ночью в Петербурге произошло несколько серьезных ДТП. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по городу, первая авария произошла в 23:48 мск в Красносельском районе. Около дома 84 по Ленинскому проспекту водитель легкового автомобиля марки "ВАЗ-2108", не справившись с управлением, врезался в припаркованный автомобиль марки "Газель". Данные о пострадавших уточняются.

В 01:13 мск на пульт дежурного "01" поступило сообщение о ДТП в Кронштадтском районе. Около дома 3 по Тулонской аллее водитель "ВАЗ-21010" наехал на опору освещения.

Спустя час авария произошла в Центральном районе. Около дома 2 по Литейному проспекту столкнулись две легковушки Opel и Honda. Данные о пострадавших уточняются.

В 04:42 мск в том же районе произошла еще одна серьезная авария. На площади Александра Невского напротив дома 2 столкнулись Seat и Peugeot. Количество пострадавших также не сообщается.

Еще одно ДТП произошло в Московском районе. В 07:43 мск на перекрестке улицы Орджоникидзе и Витебского шоссе столкнулись Renault и BMW. Данные о пострадавших уточняются.