Илья Ковальчук травмировался в матче против сборной Словакии

Илья Ковальчук травмировался в матче против сборной Словакии

На Олимпиаде в Сочи проходит матч между сборными России и Словакии. В середине игры для нашей команды произошел неприятный инцидент. После борьбы с одним из игроков сборной Словакии на лед упал

На Олимпиаде в Сочи проходит матч между сборными России и Словакии. В середине игры для нашей команды произошел неприятный инцидент. После борьбы с одним из игроков сборной Словакии на лед упал форвард Илья Ковальчук, сообщает «Фонтанка.ру».

Нападающий несколько секунд находился на льду, после чего, заметно хромая, отправился на скамейку запасных. Сначала Ковальчук попал в руки к врачам, а потом ушел в раздевалку. По предварительным данным, у хоккеиста травма голеностопа. Счет в матче Россия - Словакия пока ничья - 0:0.

Напомним, пока что на счету олимпийской сборной России одно поражение и одна победа. В стартовом поединке россияне обыграли команду Словении – 5:2, а вот во второй встрече по буллитам уступили США.

При этом итог матча вызвал не однозначную реакцию среди болельщиков, так как арбитр отменил шайбу россиян, заброшенную в концовке основного времени. Как выяснилось позже, причиной решения стало расположение ворот, которые оказались чуть сдвинуты.