Большой тест-драйв KIA в Санкт-Петербурге. Зарядись энергией KIA!

Большой тест-драйв KIA в Санкт-Петербурге. Зарядись энергией KIA!

В течение месяца с 22 февраля по 22 марта на горнолыжных курортах Туутари-Парк и Игора будут проходить тест-драйвы автомобилей КИА. Все желающие смогут протестировать любую модель от лидера

В течение месяца с 22 февраля по 22 марта на горнолыжных курортах Туутари-Парк и Игора будут проходить тест-драйвы автомобилей КИА. Все желающие смогут протестировать любую модель от лидера автомобильного рынка на специально сконструированных для этих целей трассах – отдельные для городских автомобилей и для внедорожного катания. Гвоздем программы станет презентация нового седана бизнес-класса, украшения всего модельного ряда – новой КИА Оптима.

Серия тест-драйвов на горнолыжных курортах Ленинградской области будет проведена по инициативе всех дилерских центров этой марки в Санкт-Петербурге при поддержке компании Киа Моторс РУС. Объединившись, дилеры KИА в городе проведут один из самых масштабных тест-драйвов этого года в Северо-Западном регионе. В рамках проекта каждый дилерский центр поочередно примет участие в мероприятии и сможет представить гостям курортов автомобили марки KIA.

Гостей серии тест-драйвов ждут испытания автомобилей на специальных трассах, отдых и развлечения в Зоне гостеприимства, а также розыгрыш оригинальных призов, приятное общение и ди-джей шоу!