СКА выиграл у ЦСКА в первом матче 1/8 плей-офф КХЛ

Только что в Петербурге в Ледовом дворце закончился первый матч 1/8 плей-офф КХЛ между СКА и ЦСКА. На протяжении двух периодов обе команды безрезультативно обстреливали ворота друг друга и лишь в

Только что в Петербурге в Ледовом дворце закончился первый матч 1/8 плей-офф КХЛ между СКА и ЦСКА. На протяжении двух периодов обе команды безрезультативно обстреливали ворота друг друга и лишь в третьем отрезке игры зрители смогли увидеть единственную заброшенную шайбу. Точным броском на 9-й минуте отличился нападающий питерских армейцев Андрей Сигарев.

За полторы минуты до конца финальной сирены москвичи сняли вратаря, однако это им не сильно помогло. Матч так и завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Юкки Ялонена. Второй матч серии состоится завтра. Начало в 17:00.

Напомним, СКА обеспечил себе место в плей-офф еще в январе, когда одержал уверенную победу над чеховским "Витязем". Тогда матч закончился со счетом 4:1 в пользу армейцев с Невы.