Александр Емельяненко устроил ДТП в Тамбове

Александр Емельяненко устроил ДТП в Тамбове

Петербургский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко устроил ДТП в Тамбове, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в местных правоохранительных органах. По информации агентства,

Петербургский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко устроил ДТП в Тамбове, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в местных правоохранительных органах.

По информации агентства, Емельяненко не справился с управлением, его автомобиль съехал с проезжей части и врезался в фонарный столб. Столб упал на машину. Емельяненко не пострадал, находившийся в его автомобиле пассажир получил травму и был госпитализирован.

Факт ДТП подтвердили в пресс-службе ГИБДД Тамбова.

Напомним, ранее Александр Емельяненко был объявлен в розыск по делу о сексуальном насилии. Сотрудники полиции возбудили два уголовных дела в отношении бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Он обвиняется по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Похищение документов».

Отметим, что 26-летняя Полина С., обвинившая чемпиона мира по боевому самбо Александра Емельяненко в изнасиловании и избиении, отказалась от своих претензий к бойцу.

При этом факт сексуального насилия и побоев подтвердили врачи травмпункта, куда жертва борца обратилась на следующий день после произошедшего.

Сам Александр Емельяненко заявил оперативникам, что не может вспомнить детали вечера, когда, по словам заявительницы, произошло преступление, так как был сильно пьян.

Изнасилованной оказалась продавщица соседнего магазина, которая подрабатывала домработницей у Емельяненко. В тот вечер девушка пришла к бойцу заниматься уборкой.