Соревнования роллеров "SkateTown Battle".

Соревнования роллеров "SkateTown Battle".

14 июня в Санкт-Петербурге в ЦПКиО на Елагином острове состоятся массовые престижные соревнования роллеров "SkateTown Battle". Первенство пройдет в самых зрелищных и интересных зрителям

14 июня в Санкт-Петербурге в ЦПКиО на Елагином острове состоятся массовые престижные соревнования роллеров "SkateTown Battle". Первенство пройдет в самых зрелищных и интересных зрителям дисциплинах: freestyle battle, прыжки в высоту и слайды.

«Эти соревнования входят в мировую слаломную серию WSSA и российский рейтинг, а это значит, что у молодых участников есть шанс удовлетворить свои спортивные амбиции, попав в престижную команду спортсменов и потеснив ветеранов в борьбе за кубок федерации», - комментируют организаторы соревнований, - «Кубок - это не просто приз, выдающийся в конце года трем лучшим спортсменам по итогам рейтинга. Обладание кубком означает признание среди роллеров конкретного спортсмена лучшим в своей категории по итогам года».

Гарантировано, соревнования посетят гости со всей России, а так же из ближнего зарубежья. Соревнования проводятся в нашем городе уже 7-й год подряд, и гарантированно соберут свыше 100 участников из России, ближнего и дальнего зарубежья. В соревнованиях принимают участие не только взрослые роллеры, но и дети от 9 лет. В рамках соревнований спортсмены обещают много сюрпризов, например, настоящие танцы на роликах.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Санкт-Петербург, Елагин остров, станция метро "Старая Деревня" "Крестовский Остров"

11:00 Регистрация и разминка
11:30 Фристайл батл, женщины
12:30 Фристайл батл, мужчины
14:30 Фриджамп, женщины, мужчины
16:00 Хайджамп, женщины, мужчины
17:30 Слайды, женщины, мужчины
19:00 Награждение