Василеостровцам поменяют метро на троллейбусы

Василеостровцам поменяют метро на троллейбусы

Со вчерашнего дня работники петербургского метрополитена изменили режим работы станции метро "Василеостровская". Ограничения в работе станции введены в связи с производством работ по

Со вчерашнего дня работники петербургского метрополитена изменили режим работы станции метро "Василеостровская". Ограничения в работе станции введены в связи с производством работ по капитальному ремонту эскалаторов.

С 24 июня по 29 августа по рабочим дням: с 08:15 до 10:30 мск вход будет закрыт; с 15:00 до 20:00 мск – вход ограничен.

В этой связи в период с 25 июня до окончания работ комитет по транспорту Смольного усиливает работу трамвайного маршрута №6 и троллейбусных маршрутов №10 и №11.

В свою очередь, сотрудники метрополитена советуют василеостровцам пользоваться ближайшими станциями подземки (в частности, "Спортивной", "Приморской" и "Адмиралтейской").

Стоит напомнить, что в связи с ремонтом эскалатора по-прежнему действуют ограничения на вход на станции "Черная речка". С середины мая до середины июля вход на станцию ограничен по рабочим дням с 17:00 до 19:00 мск.

А станция метро "Лиговский проспект" полностью закрыта на капитальный ремонт до зимы, наземный же вестибюль станции "Пушкинская" закрыт до середины следующего года.