«Мишка на Севере» зажжёт на Дворцовой

«Мишка на Севере» зажжёт на Дворцовой

28 июня Дворцовая площадь превратится в площадку для экстремальных дисциплин Piter Street Games-2014, где «Мишка на Севере» удивит гостей своими навыками в стритболле, брейк-дансе и

28 июня Дворцовая площадь превратится в площадку для экстремальных дисциплин Piter Street Games-2014, где «Мишка на Севере» удивит гостей своими навыками в стритболле, брейк-дансе и прочих видах молодежной уличной культуры. Продолжая отмечать свое 75-летие, наш неутомимый оптимист будет угощать в этот день на главной площади города сладкими подарками участников своих веселых конкурсов, фотографироваться с жителями города и просто демонстрировать высокий уровень спортивной подготовки.

MTS Piter Street Games – это масштабное событие российского и международного значения, которое пройдет в Санкт-Петербурге второй раз. Победители европейских и национальных чемпионатов по направлениям стритболл, мотофристайл, битбокс, паркур, скейтбординг исполнят невероятные трюки и акробатические элементы. Посоревноваться с известными спортсменами на главную площадь города придет «Мишка на Севере» и с радостью покажет петербуржцам свои возможности в прыжках и полетах. Несмотря на свой почтенный возраст наш «Мишка на Севере» всегда стремится быть активным и веселым, любит участвовать в интересных молодежных мероприятиях, и поэтому решил присоединиться к друзьям на фестивале уличных культур. В этот день на Дворцовой он расскажет и даже покажет горожанам как он увлекается экстремальными видами спорта и несомненно удивит всех своими способностями.

«Мишка на Севере» с удовольствием сфотографируется со своими гостями и проведет спортивные турниры. Самых активных участников фестиваля ждут сладкие призы и подарки от фабрики им. Крупской!