Прошел “Кубок строителя 2014”

Прошел “Кубок строителя 2014”

В ненастный день 29 июня ТРК Южный Полюс, открыл свои двери перед участниками ежегодного турнира по боулингу среди представителей отрасли строительства “Кубок строителя

В ненастный день 29 июня ТРК Южный Полюс, открыл свои двери перед участниками ежегодного турнира по боулингу среди представителей отрасли строительства “Кубок строителя 2014”. В этом году в борьбу за главный приз вступили шесть команд, такие как: ООО “СиБ Центр” ,ООО”Стронг”, ООО ”Бюро Строительные исследования”, ООО ”Гранд Фамилия”, ООО”ЛенРусСтрой”, ООО”ЛСР”. Все команды пришли с одной целью доказать, что именно они достойны, выиграть почетное звание победителя “Кубка строителя 2014”

Первое испытание , которое команды должны были преодолеть , была квалификация. Каждая из дружин пыталась набрать максимальное кол-во очков. После первого тура команды показали следующие результаты
“Гранд Фамили”-505
“Сиб Центр”-453
“Бюро “Строительные Исследования”-434
“ЛенРусСтрой”-395
“Стронг”-356
“ЛСР”-227

В Следующем этапе соревнований нужно было обыграть своих соперников, для попадания в золотой и серебряный плей-оф. Пары распределились следующим образом: “Гранд Фамилия”-“ЛСР”, “СиБ Центр”-“Стронг”, “Бюро “Строительные Исследования” – “ЛенРусСтрой”. На дорожках кипели не шуточные страсти. Капитан команды “Гранд Фамилия” Сергей выбивал страйк за страйком, соперники же не могли показать такие результаты. “Гранд Фамилия” выходят в золото, ”ЛСР” в серебро. На других дорожках эмоции преобладали над игрой, может быть, поэтому некоторые команды не показали все, на что способны. По итогам в золото вышли: Гранд Фамилия, “Бюро “Строительные Исследования”, “Стронг”.
“ЛенРусСтрой”, “Сиб Центр”, “ЛСР” не смогли переиграть своих соперников и довольствовались местом лишь в серебрённом плей-офф.

В заключительном раунде “Кубка строителя 2014” командам необходимо было оставить конкурентов позади в итоговом количестве набранных очков. Лидер соревнований команда “Гранд Фамилия” ведомая своим капитаном Сергеем, доказала на деле, что они должны быть на вершине пьедестала. Набрав 480 очков за игру, заняли первое место. В не шуточной борьбе “Бюро “Строительные Исследования” лишь на пять очков опередила “Стронг”.

Серебряный плей-оф был более предсказуемый. Парни из “ЛенРусСтроя” собрались на заключительный этап соревнований и набрали рекордное за все время турнира 452 очка, за ними расположились “СиБ Центр” (424) и “ЛСР”(312).
По итогам “Кубка Строителя 2014” ряд участников получили индивидуальные награды
-Один за Всех(Максимально количество страйков)-Сергей(Гранд Фамилия)
-Золотая Ручка(Лучшая среди женщин)-Мария(Бюро “Строительные Исследования”)
-Боулинг Гигант(Лучший среди мужчин)-Сергей(Гранд Фамилия)
-За волю к попеде(Команда Сиб Центра)
-Команда открытия (Стронг)

Организаторы благодарят ТРК “Южный Полюс” и все команды за прекрасный турнир, будем ждать Вас на следующих мероприятиях.