Аксель Витсель: Время небольшого отдыха, а затем в Австрию, на тренировки "Зенита"

Аксель Витсель: Время небольшого отдыха, а затем в Австрию, на тренировки "Зенита"

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился планами на ближайшее будущее. Футболист рассказал, что намерен отдохнуть, а затем присоединиться к «Зениту» на втором сборе в Австрии. «Время

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился планами на ближайшее будущее. Футболист рассказал, что намерен отдохнуть, а затем присоединиться к «Зениту» на втором сборе в Австрии.

«Время небольшого отдыха, а затем в Австрию, в тренировочный лагерь «Зенита». А как проводите лето вы?» – цитирует Витселя «Фонтанка.ру».

Напомним, что полузащитник «Зенита» вместе со своим партнером по команде Николасом Ломбертсом в составе сборной Бельгии принимал участие в чемпионате мира по футболу. «Красные дьяволы» дошли до четвертьфинала, где уступили сборной Аргентины со счетом 0:1. Аксель Витсель принимал участие во всех матчах своей команды.

«Зенит» второй сбор проведет в Австрии. Петербургский клуб в его рамках сыграет два контрольных матча — 19 июля с «Лиллем», а 22 июля с «Дерби Каунти».

Первый матч нового сезона чемпионата России "Зенит" проведет 1 августа в Туле. Соперником петербургского клуба будет новичок премьер-лиги – местный "Арсенал".

Ранее сообщалось, что в число главных трансферных целей "Атлетико" наряду с аргентинским защитником Кристианом Ансальди входит и Аксель Витсель. При этом вероятность трансфера оценивается невысокой, поскольку сине-бело-голубые приобрели Витселя в межсезонье-2012 у "Бенфики" за 40 миллионов евро и вряд ли захотят расстаться с футболистом за меньшую сумму.