Открытый турнир по стритболу «WLB STREETBALL»

Открытый турнир по стритболу «WLB STREETBALL»

17 августа состоится уже второй за лето масштабный турнир по стритболу от «WLB STREETBALL». Игры «WLB» неизменно остаются одними из самых ожидаемых событий для любителей

17 августа состоится уже второй за лето масштабный турнир по стритболу от «WLB STREETBALL». Игры «WLB» неизменно остаются одними из самых ожидаемых событий для любителей уличного баскетбола и уличной культуры.

Восьмой турнир не заставил себя ждать. Буквально недавно, чуть больше месяца назад жизнь улиц кипела на седьмом турнире «WLB STREETBALL» и вот уже близятся очередные соревнования. «В прошлый раз мы получили большое количество положительных отзывов и пожеланий от гостей с просьбами проводить наши мероприятия чаще. Мы решили не затягивать. Сейчас лето, а это отличное время, чтобы играть в любимую игу на открытой площадке и получить максимум удовольствия» - комментирует команда «WLB».
Восьмой турнир состоится на открытой стритбольной площадке с 7 кольцами по адресу: ул. Купчинская, д. 15, к. 3 (444 школа). Старт соревнований запланирован на 13:00. Желающие смогут подтвердить свое участие 17 августа до 12:30. На этот раз призовой фонд соревнований составит более 20 000 рублей. В борьбе за мастерство примут участие более 90 команд. Как обычно, будет разыгрываться как мужское, так и женское первенства. Игроков турнира ожидает насыщенная программа: Streetball 3x3, Streetball 1x1, SlamDunk contest и Sniper contest.

Зрители турнира смогут не только наблюдать за игрой, но и принимать активное участие в развлекательной программе, а также получать приятные призы. Гостей мероприятия ждет еще больше увлекательных зрелищ. Живая музыка от профессиональных МС, выступление Hip-Hop-коллективов и Beatbox-исполнителей, прямая текстовая трансляция в сообществе «WLB STREETBALL», а также конкурсы для болельщиков. Кроме этого организаторы подготовили новые развлечения для гостей: граффити фестиваль и яркие выступления черлидеров, - сюрпризов будет много!

Восьмой турнир «WLB STREETBALL» - это отличная возможность сделать последние дни лета яркими и запоминающимися, а также здорово провести время в близкой по духу компании. Даешь стритбол, актив и позитив в СПб!