В ночных ДТП в Петербурге пострадало несколько детей

В ночных ДТП в Петербурге пострадало несколько детей

За минувшую ночь в Петербурге произошло несколько серьезных ДТП. Как сообщили РБК-Петербург в пресс-службе Управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в авариях пострадали 11 человек, в том числе

За минувшую ночь в Петербурге произошло несколько серьезных ДТП. Как сообщили РБК-Петербург в пресс-службе Управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в авариях пострадали 11 человек, в том числе дети. Один человек погиб.

Около 20:20 мск произошла авария в Выборгском районе Петербурге на пересечении проспекта Художников и проспекта Просвещения. Там столкнулись Lexus и Skoda. В результате ДТП пострадала девочка 14 лет. Врачи диагностировали повреждения средней степени тяжести. Спустя час на пересечении Гостилицкого шоссе и ул.Чичеринская столкнулись ВАЗ-2110 и Great Wall. В отечественной легковушке пострадали водитель и три пассажира, в том числе две девочки 15 лет. Водитель легковушки госпитализирован в тяжелом состоянии. В иномарке пострадали трое - водитель и пассажир получили травмы средней тяжести, мальчик 11 лет получил легкие повреждения. Примерно в это же время на Песочной набережной недалеко от ул. Даля. водитель Mercedes совершил наезд на препятствие. В результате аварии один человек погиб на месте ДТП и трое получили ранения, один из них несовершеннолетний.

Причины и обстоятельства происшествий устанавливаются.