Необычные соревнования по автомногоборью на обычной ŠKODA FABIA с двигателем 1.2 литра

Необычные соревнования по автомногоборью на обычной ŠKODA FABIA  с двигателем 1.2 литра

Необычные соревнования по автомногоборью прошли в минувшие выходные в Ленинградской области. 16 и 17 августа 2014 года в Луге состоялся чемпионат и первенство ленинградской области по

Необычные соревнования по автомногоборью прошли в минувшие выходные в Ленинградской области. 16 и 17 августа 2014 года в Луге состоялся чемпионат и первенство ленинградской области по автомногоборью.

Для первого дня соревнования организаторами была подготовлена грунтовая трасса на территории военной части под Лугой. Изюминкой стал так называемый «подъем на холм», представляющий собой подъем, примерно, на 45 градусов по песчаной дороге с внушительной колеёй. На такой трассе хорошо бы себя чувствовал внедорожник с большой проходимостью. Но команда «RS-Team» не отказалась от участия на автомобиле ŠKODA Fabia.

Во второй день участникам предстояло показать свое мастерство на асфальтовой трассе, где были выставлены фигуры. Эстафета, габариты, движение задним ходом, парковка, колея, змейка – все эти упражнения необходимо было выполнить на скорость, при этом без ошибок и не сбивая конусы, которые выполняли роль ограничителей.

Итогом участия в этом чемпионате Ленинградской области стали два третьих места для команды «RS-Team».

http://auto-centr.com/about/news/2014-08-20/