В Петербурге в ДТП попали Infiniti, Mercedes и два ВАЗа

В Петербурге в ДТП попали Infiniti, Mercedes и два ВАЗа

Сегодня ночью в Петербурге произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по городу, сообщение об аварии поступило на пульт дежурной

Сегодня ночью в Петербурге произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по городу, сообщение об аварии поступило на пульт дежурной службы «01» в 2:25 мск.

В Пушкинском районе города, на Ахматовской улице у дома 3, произошло столкновение четырех машин: Infiniti, Mercedes и двух автомобилей марки ВАЗ.

Для ликвидации последствий ДТП на место прибыло пожарное подразделение. Сотрудники МЧС оказали помощь участникам аварии и отключили в машинах аккумуляторные батареи. Серьезных травм в ДТП никто не получил.

Еще одно ДТП произошло в городе в 22:40 мск в Петродворцовом районе. На Санкт-Петербургском проспекте у дома 61 произошло столкновение легкового автомобиля марки Ford с маршрутным такси к-300. На момент столкновения в маршрутке пассажиров не было. В результате аварии никто не пострадал.

Другая авария произошла накануне вечером в Центральном районе. В 19:38 мск на пульт "01" поступило сообщение о столкновении на Лиговском проспекте у дома 33 трех легковых автомобилей: Audi, Peugeot и Honda. Погибших и пострадавших нет.