Трое детей и двое взрослых сгорели в ДТП на трассе Петербург-Невель

Трое детей и двое взрослых сгорели в ДТП на трассе Петербург-Невель

В результате ДТП на 242 км автодороги Санкт-Петербург-Невель погибли мужчина, женщина и трое детей. Как сообщается на сайте Управления МВД по Псковской области, трагическая авария произошла

В результате ДТП на 242 км автодороги Санкт-Петербург-Невель погибли мужчина, женщина и трое детей. Как сообщается на сайте Управления МВД по Псковской области, трагическая авария произошла накануне, 7 сентября.

По предварительным данным, водитель автомашины BMW не справился с управлением, его автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком MAN. В результате столкновения обе машины загорелись.

Водитель автомобиля MAN не пострадал, отмечается в сообщении.

Другое трагическое ДТП произошло накануне в Ленобласти. На участке трассы "Нарва" в Волосовском районе произошло лобовое столкновение двух иномарок. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в результате аварии погибли пять человек. ДТП произошло около 17:45 мск на 96 км трассы Толмачево - Красный луч - Нарва. Лоб в лоб столкнулись Mitsubishi L200 и Nissan X-Trail.

Еще одно серьезное ДТП произошло накануне в самом Петербурге. В 14:13 мск в Выборгском районе, на участке ЗСД (северное направление) возле съезда на КАД, фура с прицепом марки DAF не справилась с управлением и перевернулась. На ЗСД было частично ограничено движение. Сведения о пострадавших уточняются.