В сборную России по конькобежному спорту вошли десять петербуржцев

В сборную России по конькобежному спорту вошли десять петербуржцев

В расширенный состав сборной России по конькобежному спорту на сезон 2014/2015 вошли сразу десять представителей Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России. В этом сезоне в

В расширенный состав сборной России по конькобежному спорту на сезон 2014/2015 вошли сразу десять представителей Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России.

В этом сезоне в составе сборной России будут выступать Екатерина Малышева (спринт, Петербург), Евгения Радионик (многоборье, Петербург), Анастасия Чепиль (спринт, Петербург), Екатерина Шихова (средние дистанции, Петербург/Московская область), Андрей Бурляев (многоборье, Петербург/Алтайский край), Антон Кашин (многоборье, Петербург/Ивановская область), Денис Коваль (спринт, Петербург/Иркутская область), Андрей Панов (спринт, Петербург), Дмитрий Федотв (многоборье, Петербург/Мурманская область) и Сергей Чадаев (спринт, Петербург).

Напомним, на Олимпиаде в Сочи Екатерина Шихова завоевала в составе сборной России в командной гонке преследования бронзовую медаль. Позже она получила за это от города премию в размере 1,5 млн рублей, которую ей вручил лично губернатор Георгий Полтавченко.