В течение нескольких часов в Петербурге сгорели три автомобиля

В течение нескольких часов в Петербурге сгорели три автомобиля

В Кировском, Невском и Пушкинском районах Петербурга минувшей ночью и утром сгорели сразу несколько автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу. Так, в 2:12 на телефон

В Кировском, Невском и Пушкинском районах Петербурга минувшей ночью и утром сгорели сразу несколько автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Так, в 2:12 на телефон «01» поступило сообщение о пожаре на улице Юных Пионеров. У дома 15 сгорел автомобиль «Лада Гранта». В 3:24 в ведомство сообщили о возгорании автомобиля «Рено Лагуна» у дома 199 по проспекту Обуховской Обороны, машина выгорела по всей площади. А в 7:40 поступила информация о возгорании на Павловском шоссе – у дома 103 сгорел автомобиль марки «Ситроен».

Во всех трех пожарах никто не пострадал.

Напомним, 4 января на 165-м километре трассы Петербург – Псков иномарка «Хендэ Санта Фе» при обгоне выехала на полосу встречного движения, где протаранила такси марки «Дэу». За рулем легковушки находился 24-летний житель Ленобласти.

От удара такси воспламенилось. В результате заживо сгорели все шесть человек, ехавших в авто: трое детей 2, 6 и 14 лет, их родители, а также водитель такси. Отметим, что по информации АН «Оперативное прикрытие», погибшее семейство – граждане Украины.