Бывший глава ФСБ Николай Патрушев стал победителем волейбольного турнира в Петербурге

Бывший глава ФСБ Николай Патрушев стал победителем волейбольного турнира в Петербурге

Экс-глава ФСБ, нынче занимающий пост секретаря Совета безопасности РФ Николай Патрушев в составе сборной Всероссийской федерации волейбола стал победителем турнира по волейболу, посвященный полному

Экс-глава ФСБ, нынче занимающий пост секретаря Совета безопасности РФ Николай Патрушев в составе сборной Всероссийской федерации волейбола стал победителем турнира по волейболу, посвященный полному освобождению Ленинграда от блокады.

Как сообщает пресс-служба Смольного, накануне губернатор Георгий Полтавченко принял участие в церемонии закрытия традиционного турнира по волейболу, посвященного 71-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Победителем юношеского турнира стала команда «Санкт-Петербург-1», второе место – у спортсменов из Москвы, третье – у волейболистов Ленинградской области. Среди ветеранов лучшей стала команда Всероссийской федерации волейбола, в состав которой, помимо прочих игроков, вошел бывший директор ФСБ, ныне секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Серебро – у команды «Вязовая,10», бронза – у команды МВД.

Награды победителям и призерам вручал лично Георгий Полтавченко.

Напомним, что губернатор Петербурга сам активно занимается спортом. В частности, он особенно любит баскетбол и периодически играет на публике за разные команды.