Халк: Готов играть в "Зените" до конца карьеры

Халк: Готов играть в "Зените" до конца карьеры

Нападающий «Зенита» Халк готов остаться в петербургском клубе до конца карьеры. Об этом он заявил в интервью «Спорт-Экспрессу». «У меня были предложения от больших европейских клубов. Но мне

Нападающий «Зенита» Халк готов остаться в петербургском клубе до конца карьеры. Об этом он заявил в интервью «Спорт-Экспрессу».

«У меня были предложения от больших европейских клубов. Но мне показалось, что сейчас не лучшее время для перехода. После встречи с руководством «Зенита» окончательно убедился, что нет смысла никуда уезжать. Мне очень нравится в команде, жена и дети тоже полюбили Санкт-Петербург. Мы здесь счастливы – ну и зачем что-то менять? Играть в «Зените» до конца карьеры? Почему бы и нет? Все в руках Господа. Если действительно получится так – буду только рад. Повторяю, мне тут очень комфортно. Уже есть внутренняя связь с клубом, городом, болельщиками», - подчеркнул Халк.

Напомним, "Зенит" продлил контракт с Халком до 2019 года. Сумма отступных в новом пятилетнем контракте 28-летнего нападающего осталась такой же, как в предыдущем соглашении, – более 30 миллионов евро.