"Зенит" вышел в четвертьфинал Лиги Европы, несмотря на поражение от "Торино"

На стадионе «Олимпико ди Торино» состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с участием итальянского «Торино» и «Зенита». Сине-бело-голубые в гостях уступили со счётом 0:1, передает "Чемпионат.com".

Напомним, первый матч с "Торино" закончился победой "Зенита" со счетом 2:0. Главными героями встречи стали Аксель Витсель и Доменико Кришито.

ГОЛ ГЛИКА

Туринцам было необходимо забивать, и сделать это им удалось на 90-й минуте: отличился Камил Глик. Тем не менее по сумме двух матчей победителем противостояния вышел «Зенит».

Таким образом, подопечные Андре Виллаш-Боаша пробились в четвертьфинал Лиги Европы и будут единственным представителем России на этой стадии турнира.