"Зенит" одержал волевую победу над "Тереком" в Грозном

В Грозном на поле «Ахмат-Арены» завершилась встреча местного «Терека» и петербургского «Зенита». Гости победили со счетом 2:1 (1:1), передает "Чемпионат.com". Андрей Семенов вывел «Терек» вперед на

Андрей Семенов вывел «Терек» вперед на 16-й минуте, на 30-й минуте Олег Шатов отличился в составе «Зенита». Автором победного гола стал Саломон Рондон, забивший гол в ворота соперников из Грозного в середине второго тайма.
«Зенит» сохранил лидирующую позицию в турнирной таблице Премьер-Лиги, теперь располагая 54 очками, «Терек» по-прежнему девятый (28 очков).

Напомним, в матче 21-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» на своем поле переиграл московский ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «сине-бело-голубых».