"Зенит" у себя дома с минимальным счетом обыграл "Арсенал"

В Петербурге завершился матч 25-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги «Зенит» - «Арсенал». Сине-бело-голубые победили со счетом 1:0, передает "Чемпионат.com". Автором единственного

Автором единственного гола стал бельгийский полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, отправивший мяч в ворота «канониров» после подачи Халка со штрафного на 17-й минуте противостояния.

Хозяева могли увеличить преимущество в ходе матча, однако счёт до финального свистка не изменился.

Таким образом, «Зенит» продолжает лидировать в российском первенстве, теперь располагая 59 очками, «Арсенал» занимает 14-ю строчку (23 очка).

Напомним, ранее петербуржцы по сумме двух матчей уступили в четвертьфинале испанской «Севилье».