Встреча "Зенита" и "Спартака" завершилась со счетом 1:1

На стадионе "Открытие Арена" в Москве только что завершился центральный матч 26-ого тура российской Премьер-лиги "Спартак" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург). Встреча москвичей и "Зенита" завершилась со счетом 1:1.
В первом тайме ни один гол забит не был. Подопечные Якина на протяжении тайма вели себя инициативно, держали мяч, пытались комбинировать у чужих ворот, однако слишком мало били по самим воротам. Петербуржцы сбивались на дальние выстрелы, которые также не несли особой опасности.
В первом тайме желтые карточки получили Доменико Кришито и Сердар Таски.

Уже на третьей минуте второго тайма в ворота "Зенита" был забит гол. Автором гола стал Боржес Монтейро Ромуло.
Буквально через 5 минут Патрик Эберт получил предупреждение за то, что он сбил Витселя.
На 57-ой минуте вместо Рязанцева на поле вышел , а на 77-ой минуте место Витселя занял Рондон. На 85-ой минуте Кержаков сменил Данни.

На 90-ой минуте гол в ворота москвичей забил Халк.
"Зенит", сообщает пресс-служба ФК, выступал на матче в следующем составе: Юрий Лодыгин, Игорь Смольников, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Александр Рязанцев, Хави Гарсия, Мигел Данни, Халк, Эсекьель Гарай, Олег Шатов, Аксель Витсель.
Главным судьей был назначен Михаил Вилков (Нижний Новгород).

Что касается поведения болельщиков, то перед матчем поклонники московской команды устроили эффектное пиротехническое шоу.
Напомним, 26 апреля "Зенит" у себя дома с минимальным счетом обыграл "Арсенал".