Футболисты «Зенита» начали подготовку к новому сезону

Футболисты «Зенита» начали подготовку к новому сезону

Во вторник, 23 июня, у футболистов «Зенита» официально закончился отпуск: игроки проходят в Международном медицинском центре «СОГАЗ» на Малой Конюшенной традиционный предсезонный медосмотр, после

Во вторник, 23 июня, у футболистов «Зенита» официально закончился отпуск: игроки проходят в Международном медицинском центре «СОГАЗ» на Малой Конюшенной традиционный предсезонный медосмотр, после чего начнут подготовку к следующему сезону.

Первыми медосмотр прошли голкиперы Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин и недавно присоединившийся к команде Михаил Кержаков, а также Мигель Данни, Илья Зуев, Рамиль Шейдаев, Алексей Евсеев, Павел Могилевец. Футболистам пришлось пройти осмотр у невролога, травматолога, офтальмолога, ЛОРа, кардиолога. Кроме того, «зенитовцы» выполнили ряд тестов на велотренажере и беговой дорожке, чтобы врачи медцентра могли определить их состояние.

В среду медосмотр в «СОГАЗе» пройдет вторая группа футболистов, а уже в четверг под руководством Виллаш-Боаша «зенитовцы» проведут первую тренировку.

До конца июня «Зенит» будет тренироваться в Санкт-Петербурге, после чего футболисты отправятся на первый тренировочный сбор в Австрию. В ходе сборов «Зенит» проведет несколько товарищеских матчей, расписание которых будет опубликовано позднее.