Андрей Аршавин официально попрощался с «Зенитом»

Андрей Аршавин официально попрощался с «Зенитом»

О том, что Андрей Аршавин уходит из «Зенита» в качестве агента и клуб не будет продлять закончившийся контракт, стало известно несколько дней назад. В первом после этого известия интервью, которое

О том, что уходит из «Зенита» в качестве агента и клуб не будет продлять закончившийся контракт, стало известно несколько дней назад. В первом после этого известия интервью, которое Аршавин дал изданию «Московский комсомолец», футболист попрощался с родным клубом, поблагодарив всех причастных к его карьере, и извинился перед болельщиками. «Если моя игра или мои поступки вне поля кого-то из них разочаровали, хочу сегодня попросить за это прощения».

«Зенит» для меня — не просто футбольный клуб, это мой второй дом. И я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто окружал меня здесь все эти годы», заявил Аршавин, признавшись, что пока не представляет себе, чем будет заниматься дальше и примет ли решение уйти из футбола окончательно. «Говорить о том, что пока не совершилось и неизвестно, совершится ли, не хочется. Но если появится какая-либо реальная информация, вы сразу узнаете о ней из первых уст», сказал он.