«ПСЖ» и «Челси» поборются за Акселя Витселя

«ПСЖ» и «Челси» поборются за Акселя Витселя

В потенциальные торги за Акселя Витселя, полузащитника «Зенита», включился еще один клуб. Европейские СМИ сообщают, что в приобретении Витселя заинтересован французский топ-клуб «ПСЖ» - бельгиец

В потенциальные торги за Акселя Витселя, полузащитника «Зенита», включился еще один клуб. Европейские СМИ сообщают, что в приобретении Витселя заинтересован французский топ-клуб «ПСЖ» - бельгиец заменит Тьяго Мотту, который планирует покинуть команду и даже отказался принять участие в тренировке.

Между тем, «Челси» не собирается отказываться от возможного перехода Витселя и даже планирует предложить руководству «Зенита» внушительную сумму – 48 миллионов евро. Напомним, что, по неофициальным данным, сумма трансфера Витселя из португальской «Бенфики» в «Зенит» в сентябре 2012 года составила меньше предложенной «Челси» суммы – а именно, 40 миллионов евро.

Из «гонки» за Витселем, судя по всему, окончательно выбыл итальянский «Милан», который интересовался футболистом, однако при всем желании не сможет «перебить» предложение, сделанное «Челси».