Агент: Кришито останется в «Зените» «на долгое время»

Агент: Кришито останется в «Зените» «на долгое время»

Андреа Д’Амико, представляющий интересы футболиста «Зенита» Доменико Кришито, опроверг слухи о том, что итальянский полузащитник может покинуть клуб до конца текущего транферного окна. Ранее

Андреа Д’Амико, представляющий интересы футболиста «Зенита» Доменико Кришито, опроверг слухи о том, что итальянский полузащитник может покинуть клуб до конца текущего транферного окна. Ранее сообщалось, что в связи с введением в России нового лимита на легионеров по системе 6+5 Кришито заинтересован в переходе в другой клуб.

Как сообщил агент 28-летнего футболиста итальянскому изданию itasportpress.it, никакого намерения покинуть «Зенит» у Кришито нет: «Могу с уверенностью сказать, что Кришито на 100 процентов останется в «Зените» на долгое время», заявил он. Кроме того, Д’Амико подчеркнул, что слухи о переходе футболиста появляются каждое трансферное окно, однако никаких оснований для этого нет. «Я могу сказать, что Доменико не поступало никаких сигналов от руководства «Зенита»», сообщил агент.

Напомним, за несколько дней до старта Чемпионата России по футболу 2015/2015 начал действовать новый лимит на легионеров, согласно которому одновременно на поле могут находиться не более 6 иностранных игроков. Ранее в российском чемпионате действовала система 7+4. Кроме того, в последнее время ходят слухи о том, что лимит будет ужесточен до 5+6.