Шатов и Смольников продлили контракты с «Зенитом» до 2020 года

Шатов и Смольников продлили контракты с «Зенитом» до 2020 года

Игроки сборной России Олег Шатов и Игорь Смольников, выступающие за петербургский «Зенит», продлили контракты с клубом до лета 2020 года. Об этом официально сообщил сайт «Зенита». В составе

Игроки сборной России Олег Шатов и Игорь Смольников, выступающие за петербургский «Зенит», продлили контракты с клубом до лета 2020 года. Об этом официально сообщил сайт «Зенита». В составе сине-бело-голубых Шатов и Смольников будут выходить на поле до конца сезона РФПЛ 2019/2020.

Олег Шатов играет за «Зенит» уже почти 2 года – он присоединился к команде 14 августа 2013 года и выходил на поле в сине-бело-голубой форме в 98 матчах, забив 19 голов и отдав 18 результативных передач. До «Зенита» Шатов не участвовал в «большом футболе» - игрок является воспитанником мини-футбольного клуба «ВИЗ-Синара».

Для Игоря Смольникова «Зенит» является восьмым по счету клубом – до выступления за «Зенит» 27-летний защитник успел поиграть за «Торпедо», «Локомотив», «Урал», «Читу», «Жемчужину», «Ростов» и «Краснодар». В составе «Зенита» Смольников выходил на поле в 85 матчах, забив 8 голов и отдав 5 результативных передач.