Как успеть купить билет на плей-офф?

Как успеть купить билет на плей-офф?

1 марта на сайте ХК СКА были опубликованы долгожданные даты старта продаж билетов на домашние матчи второго раунда плей-офф. Для начала проясним схему предстоящих встреч: 7 и 9 марта пройдут

1 марта на сайте ХК СКА были опубликованы долгожданные даты старта продаж билетов на домашние матчи второго раунда плей-офф.

Для начала проясним схему предстоящих встреч: 7 и 9 марта пройдут гостевые матчи, которые увидеть большинству удастся только на экранах своих телевизоров, а вот 11 и 13 марта у нас есть шанс увидеть матчи воочию - армейцы будут играть дома на арене родного Ледового дворца.

Чтобы успеть выкупить свое место владельцам любых видов абонементов достаточно зайти с 14.00 сегодняшнего дня:

- на официальный сайт в раздел билеты и не забыть авторизоваться (ska.ru) или

- в ближайший фирменный салон нашего хоккейного клуба (Hockey Club) или

- в кассу Ледового дворца.

Для тех, кто не владеет абонементами, возможность приобрести билеты на предстоящие турнирные встречи появится 4 марта. Важная особенность покупки билетов в этом году - продажа будет осуществляться ТОЛЬКО на сайте ХК СКА - tickets.ska.ru. Ценовой диапазон билетов варьируется от 600 рублей до 2400 рублей. Однако если билеты начнут бронироваться как обычно с молниеносной скоростью, и их будет оставаться все меньше и меньше - цена на них будет стремительно возрастать с каждым приближающимся днем к началу матча.

Кроме того, 9 и 11 марта в продажу поступят невыкупленные билеты по абонементам, на первую и вторую игру соответственно.