Третий матч в серии СКА - «Динамо Мск» не принес победы

Только что сухим поражением закончился первый домашний матч второго раунда плей-офф Кубка Гагарина между СКА и московским «Динамо». В первом раунде, несмотря на достойную игру и сопротивление,

В первом раунде, несмотря на достойную игру и сопротивление, наши армейцы и Микко Коскинен, к сожалению, пропустили первую шайбу, которую забросил Игумнов.

Вторая двадцатиминутка прошла для ХК СКА весьма неудачно. На первых минутах при помощи быстрой контратаки, проведенной Терещенко, второй по счету гол забил в наши ворота Пестушко, а незадолго до окончания тайма нашу оборону прорвал и бросок Горовикова, тем самым доведя счет до 0:3 в пользу москвичей.

В третьем периоде игроки СКА не смогли реализовать большинство, а в середине последнего тайма пропустили четвертую по счету шайбу. Сегодня наша команда не смогла забить ни один гол. Однако уже через пару дней, 13 марта, состоится второй матч в серии на домашней арене в Ледовом, где армейцы смогут отыграться.

Напоминаем, что первые два матча второго раунда плей-офф проходили в гостях у «Динамо Мск» и были сыграны в ничью 1:1. Первый матч закончился победой нашей команды со счетом 3:2, второй остался за соперниками - 4:3.

Счет в серии на данный момент установился 2:1 в пользу «Динамо Мск».