Армейское дерби в финале плей-офф: «СКА» вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Матч «СКА» с московским «Динамо» озарился победой всухую со счетом 2:0 и тем самым позволил армейцам попасть в финал Кубка Гагарина. Сегодня состоялся шестой матч серии «СКА - Динамо Мск», где

Сегодня состоялся шестой матч серии «СКА - Динамо Мск», где наши игроки в победном составе продемонстрировали отточенные навыки игры и блестящее следование установленному плану. Несмотря на то, что первый тайм начался в пользу петербургской команды, москвичи довольно смело перехватили инициативу. Тем не менее, Микко Коскинен несколько раз защитил наши ворота от возможного гола.

Во втором периоде «СКА» играли, схематично используя комбинации. И удачно реализовав большинство в самом начале, наша команда забросила первую шайбу в ворота соперников. Блестящий гол забил Никита Гусев с передачи Шипачева. Буквально через считанные секунды за первым голом «СКА» последовал второй, забитый Шипачевым, тем самым армейцы увеличили преимущество команды.

Третий тайм для прошел в спокойном режиме: «Динамо» пробовали отыграться, но команда сине-красных уверенно защищала свою территорию. Победа в сегодняшней игре стала для ХК «СКА» пропуском в финал плей-офф .

Решающая серия станет армейским дерби, так как бороться мы будем с «ЦСКА».