Гонка гладиаторов проверит петербуржцев на прочность

Гонка гладиаторов проверит петербуржцев на прочность

23 апреля под Петербургом состоится самая настоящая гонка гладиаторов – спортивное соревнование, участники которого ради победы не побоятся никаких препятствий. Стать участником гонки

23 апреля под Петербургом состоится самая настоящая гонка гладиаторов – спортивное соревнование, участники которого ради победы не побоятся никаких препятствий.

Стать участником гонки сможет любой желающий, единственное условие – крепость духа и сила воли, ведь эта гонка совсем непростое испытание. Смельчакам придется преодолеть большую дистанцию с множеством препятствий, сооруженных организаторами или самой природой на пути к финишу: это и колючая проволока, и грязевой бассейн, и высочайшие стены и многое другое. Словом, подобная гонка на проверку выносливости – то, что нужно для тех, кто не представляет жизни без адреналина и экстрима!

Абсолютно все участники будут награждены памятным призом и почетной медалью. Для счастливчиков, успешно пришедших к финишу первыми, готовятся отменные призы. Но самая главная награда для всех – это, конечно же, полученные от пробега эмоции, маленькая победа над собой и уверенность в своих силах.

Вход для болельщиков бесплатный.

Когда: 23 апреля

Где: курорт «Пухтолова гора»

Фото - ironworld.ru