Попасть на завершающий сезон матч СКА можно за 50 рублей

Попасть на завершающий сезон матч СКА можно за 50 рублей

Сегодня, 30 марта, в Ледовом дворце состоится последняя игра этого сезона, в которой традиционно примет участие вся команда, а также руководители клуба и тренерский состав. Попасть на игру каждый

Сегодня, 30 марта, в Ледовом дворце состоится последняя игра этого сезона, в которой традиционно примет участие вся команда, а также руководители клуба и тренерский состав. Попасть на игру каждый сможет всего за 50 рублей.

В недавнем армейским дерби с ЦСКА петербургский хоккейный клуб не смог одержать победы и покинул турнир Кубка Гагарина. Тем не менее, наша команда достигла достойного результата, попав в финал Западной конференции плей-офф.

Этот был жаркий сезон, который принес для ХК СКА множество перемен: команда попрощалась со своими опытными игроками, обновившись на 10 новых участников, также были изменения и тренерского состава. Однако, несмотря на это, армейцы доблестно сражались на всех матчах, в особенности показав свои способности в сериях с «Локомотивом» и «Динамо Мск».

Сегодня в 17:30 для болельщиков будет проведена автограф-сессия с игроками СКА, а вечером в 19 часов состоится товарищеский матч, который завершит сезон 2015/2016. Стоимость билета составляет всего 50 рублей, а приобрести его можно уже сейчас в кассе Ледового дворца.

Источник фото - ska.ru