Радимова всё-таки лишили водительских прав

Радимова всё-таки лишили водительских прав

Тренер футбольной команды «Зенит-2» Владислав Радимов лишен водительский прав на полтора года. Такое решение сегодня принял Мировой суд Петербурга после рассмотрения ситуации с

Тренер футбольной команды «Зенит-2» Владислав Радимов лишен водительский прав на полтора года. Такое решение сегодня принял Мировой суд Петербурга после рассмотрения ситуации с вождением Владиславом автомобиля в нетрезвом виде.

Напомним, что в ночь на 14 марта Владислав Радимова остановили работники ГИБДД: сотрудники дорожной полиции заметили у Радимова признаки опьянения и попросили подозреваемого пройти медосведетельствование, однако Радимов ответил на это твёрдым отказом. Напомним, что согласно правилам дорожного движения, отказ от медосвидетельствования приравнивается к признанию вины.

Позже Владислав Радимов всё же раскаялся, вот только на решение суда это не повлияло. Тренера «Зенита» оштрафовали на 30 000 рублей и лишили права управлять автомобилем на 1,5 года.

Примечательно, что подобный прецедент не первый в биографии Радимова. По информации петербургских СМИ, экс-футболит «Зенита» уже не раз лишался водительских прав из-за вождения в нетрезвом виде.

Фото: futboloff.ru