Билеты на ЧМ по хоккею за 375 рублей

Билеты на ЧМ по хоккею за 375 рублей

Менее, чем через полчаса, в 14.00 по московскому времени, в продаже появятся дешевые билеты на десять суперигр Чемпионата мира по хоккею 2016. Сегодня, 6 апреля, стартует превосходная

Менее, чем через полчаса, в 14.00 по московскому времени, в продаже появятся дешевые билеты на десять суперигр Чемпионата мира по хоккею 2016.

Сегодня, 6 апреля, стартует превосходная социальная акция «Всей семьёй на чемпионат мира», подразумевающая возможность попасть на некоторые матчи всего за 375 рублей, тем самым приведя на хоккей всех членов своей семьи, а может, и друзей-болельщиков.

Счастливые билетики по данной стоимости можно уловить на 10 определенных матчей, которые пройдут как в Северной столице, так и в Москве. В Москве выбрать можно из шести представленных игр, а в городе на Неве – четыре.

Матчи за 375 рублей в Санкт-Петербурге:

7 мая – матч между Францией и Германией;

8 мая – между Францией и Словакией;

10 мая – между Словакией и Германией;

16 мая – между Канадой и Францией.

К сожалению, ни одного матча с участием сборной России не предусмотрено, так как билеты уже разлетаются как горячие пирожки. Билеты можно купить онлайн: на www.parter.ru – официальном билетном партнёре ЧМ по хоккею и на сайтах клубов Континентальной Хоккейной Лиги.

А в городе билеты продаются в центральной кассе, располагающейся в ТЦ «Невский центр»; в фирменных магазинах Хоккейного Клуба «СКА»; кассе Спортивного Комплекса «Юбилейный», в котором и будут проходить матчи; а также в билетных киосках «Кассир.ру».

Источник фото - rsport.ru