Хоккейный перфоманс в сердце города

Хоккейный перфоманс в сердце города

Сегодня на главной площади Северной столицы прошёл флешмоб в поддержку игроков нашей сборной на грядущем Чемпионате мира по хоккею. Красочный флешмоб принес с собой невероятный заряд энергии не

Сегодня на главной площади Северной столицы прошёл флешмоб в поддержку игроков нашей сборной на грядущем Чемпионате мира по хоккею.

Красочный флешмоб принес с собой невероятный заряд энергии не только любимым отечественным хоккеистам - участникам будущего соревнования, но также и их болельщикам. Сегодня днём по Невскому проспекту проехала колонна белоснежных автомобилей с игроками петербургского хоккейного клуба «СКА», которые примут участие в чемпионате: Александром Юдиным, Борисом Чистяковым, Валентином Быстровым и другими.

А также рядом с Зимнем дворцом можно было встретить лаек: талисман нашей сборной, расхаживающий на двух ногах, и самых обыкновенных мохнатых друзей. Горожане, удачно оказавшиеся сегодня в центре города, вовсю фотографировались и с талисманом ,и с собаками. А петербуржцы и гости города сияли улыбками.

Кроме того, на флешмобе можно было рассмотреть кубок ЧМ по хоккею, с гордостью завоеванный нашей командой в 2014 году. Вишенкой на торте стали выпуск в небо воздушных шариков и волна, запущенная болельщиками с участием девушек из группы поддержки.

Чемпионат стартует 6 мая. В Петербурге в этот день сыграют США с Канадой, а следом за ними Финляндия с Белоруссией. Билеты на матчи уже в продаже.

Источник фото - fiesta.city