Новая площадка для взращивания бойцов «ММА»

Новая площадка для взращивания бойцов «ММА»

На будущей арене боевых искусств в Петербурге президент «M-1 Global» Вадим Финкельштейн планирует проведение «Дороги в М-1», что поможет молодым бойцам показать себя и

На будущей арене боевых искусств в Петербурге президент «M-1 Global» Вадим Финкельштейн планирует проведение «Дороги в М-1», что поможет молодым бойцам показать себя и проложить путь в звездный мир «ММА».

Новый дом для всех бойцов «ММА» – «М1-арену» – начали воздвигать еще летом минувшего года на берегу финского залива рядом с парком 300-летия. На данный момент строители приступили к завершающей фазе строительства. Петербургская арена будет представлять собой «Колизей», который одновременно сможет принять тысячу наблюдателей. Кроме того, стадион при необходимости можно будет расширить. Стоимость строительных работ данного проекта оценена в 1 миллион рублей.

По словам Вадима Финкельштейна, грандиозная арена станет турнирной площадкой не только для коронованных звезд «ММА» мирового уровня, но также и для молодых дарований. Президент «M-1 Global» собирается не менее одного раза в месяц устраивать для них мероприятия типа «Дорога в М-1».

Проведение первого соревнования в петербургском «Колизее» запланировано уже на конец настоящего года.

Источник фото - instagram.com/vadimfinkelchteinm1