Мигель Данни пропустит ЕВРО-2016 из-за травм

Мигель Данни пропустит ЕВРО-2016 из-за травм

Португальский полузащитник Мигель Данни, выступающий в составе ФК «Зенит», не будет принимать участие в главном футбольном событии Европы по футболу — ЕВРО-2016 вследствие

Португальский полузащитник Мигель Данни, выступающий в составе ФК «Зенит», не будет принимать участие в главном футбольном событии Европы по футболу — ЕВРО-2016 вследствие полученных травм.

Сегодня футболиста обследовали специалисты, в частности, врачи обнаружили разрыв крестообразных связок. В связи с этим, ему нужно оперировать правое колено. По прогнозам, португальцу потребуется восстановление сроком 8-9 месяцев Весь игровой и тренерский состав «Зенита», а также руководство и сотрудники в сообщении на официальном сайте клуба поддерживают Данни и надеются на то, что он скоро выздоровеет и еще не раз выведет команду на поле Петровского стадиона.

Напомним, игрок португальской сборной повредил колено в ходе матча, в котором Зенит встретился на поле с московским клубом «Спартак». Игра состоялась в субботу и закончилась со счетом 5:2 в пользу петербуржцев.

Фото - lfootball.ws