Петербург обогатился на 1700 хоккейных шайб

Петербург обогатился на 1700 хоккейных шайб

Через Пулковскую таможню для предстоящего чемпионата мира по хоккею , который пройдёт в двух столицах нашей страны, завезли огромное количество шайб. Апрель стал месяцем подготовки необходимого

Через Пулковскую таможню для предстоящего чемпионата мира по хоккею , который пройдёт в двух столицах нашей страны, завезли огромное количество шайб.

Апрель стал месяцем подготовки необходимого инвентаря к ЧМ по хоккею 2016. Накануне через пропускной пункт на Пулковской таможне прошли хоккейные шайбы, а ранее на Янинском таможенном терминале задекларировали и другие элементы хоккейного инвентаря из 8 поставок, в том числе материалы и конструкции для проведения эпичных ледовых игр.

В начале мая в Санкт-Петербурге начнут собираться хоккеисты из команд зарубежных стран. Стало известно, что несколько некоторые команды выбрали для передвижения воздушное пространство: немцы, канадцы, словаки, французы, белорусы, венгры; а кто-то предпочёл передвигаться по земле с помощью железнодорожных путей: американцы и наши соседи — фины.
Первые игры стартуют 06 мая, последняя — 22 мая. В предвкушении грандиозного мирового события, можно приобрести проездную карточку Подорожник в лимитированном дизайне с символом чемпионата — лайкой в форме российской сборной с клюшкой да на коньках. Спешите, тираж ограничен.

Источник фото - vsenovostint.ru