«Зенит» обыграл «Ростов»

После досадного 0:2 в первом тайме, «Зенит» собирался с силами и победил. После финального свистка судьи, болельщики увидели счёт «3:2» в пользу сине-бело-голубых.

После досадного 0:2 в первом тайме, «Зенит» собирался с силами и победил.

После финального свистка судьи, болельщики увидели счёт «3:2» в пользу сине-бело-голубых. Конечно, такая победа далась петербургскому клубу не просто. Их игра не задалась с первых минут. Уже на восьмой минуте в ворота «Зенита» залетел первый мяч из-за грубой ошибки голкипера Юрия Лодыгина, которые сделал передачу игроку «Ростова».

Ещё через шесть минут «Ростов» пошёл в контратаку, после чего Бухаров и Полоз были настроены решительно – подойти к воротам. Результат – забитый гол от Бухарова. 2:0.

Но во втором тайме дела «Зенита» стали улучшаться. Жулиано, новый игрок команды, забил пенальти. Это придало уверенности футбольному клубу. Следующий гол в свои ворота залетел от Саида, ещё и с помощью головы. Последний мяч отправился к Джанаеву на 84 минуте игры. Героем в этот момент стал Лука Джорджевич, который ударил головой с близкого расстояния и попал в цель.

Важно сказать, что весь второй тайм «Ростов» играл с меньшим количеством футболистов, потому что на 45 минуте судья удалил Александра Гацкана.