СКА взял верх в матче над «Югрой»

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска в рамках чемпионата КХЛ. Удачный для питерской команды матч завершился счётом 4:2. Игра – последняя из

Игра – последняя из выездных для СКА. Следующая битва пройдёт 23 сентября, но уже на родной территории команды.

Победа в матче была одержана несмотря на незапланированные изменения в составе команды: тёзки Адександр Хохлачёв и Александр Дергачёв вышли на хоккейное поле.

«Югра» сражалась отважно, долгое время не теряя преимущество. По результатам первого периода команда из Ханты-Мансийска лидировала. Особенно отличился Константин Панов.

Самым удачным для армейцев стал третий период, когда игроки забили две последние шайбы. Кроме того, хоккеисты из «Югры» нарушили правила, в результате чего игроков на поле осталось немногочисленное количество. Спортсменам удалось противостоять петербургским игрокам, однако снова завоевать преимущество уже не получилось.