СКА одержал победу над «Амуром» в матче КХЛ

Сегодня в Ледовом дворце состоялась встреча петербургского хоккейного клуба «СКА» и хабаровского «Амура». Матч закончился со счётом 4:1 в пользу хозяев. Игра состоялась в

Игра состоялась в рамках регулярного чемпионата КХЛ (континентальной хоккейной лиги). На 16 минуте отличился Сергей Широков – нападающий под номером «52», который забил первую шайбу петербуржцев. На 28 минуте болельщики «СКА» снова радовались. Команде помог защитник с номером «77» – Антон Белов. На 35 минуте героем стал Никита Гусев – нападающий с номером «97», а последним забившим сегодня оказался игрок под номером «4» Ярно Коскиранта (нападающий). «Амуру» подарил шайбу Кирилл Капустин.

Ещё одна радость – в игру вернулись Николай Прохоркин (нападающий с номером «74») и Роман Руковишников (защитник с номером «5»).

В следующий раз нужно будет болеть за нашу команду 27 сентября в 19:30. Игра состоится, как и сегодня, в Санкт-Петербурге, в Ледовом дворце. А противником «СКА» станет «Адмирал».